МКОУ "Лицей № 15 г.Черкесска
г.Черкесск
  • Информация по зачислению в 1 класс

Внимание!

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Администрация  МКОУ «Лицей № 15 г. Черкесска» сообщает,  что  начинается набор обучающихся в 1 класс на 2024-2025 учебный год и осуществляется прием документов  в 1 класс

1. с 1 апреля по 30 июня для  категории детей, проживающих на закрепленной за лицеем территории  и имеющих преимущественное право для зачисления в 1 класс МКОУ                 « Лицей № 15 г. Черкесска».

1. С 6  июля по 5 сентября для  категории детей,  НЕ проживающих на закрепленной за лицеем территории, ПРИ НАЛИЧИИ СВОБОДНЫХ МЕСТ для зачисления в 1 класс МКОУ « Лицей № 15 г. Черкесска».
    2.  Приём документов ведется ежедневно (понедельник – пятница) с 11-00 до 15 -00.  Телефон горячей линии – 27-46-53 ; директор:  Балкаров  Руслан  Инальевич.
    3. 5. Родители и законные представители имеют возможность подать  заявление на зачисление ребенка в школу через портал Госуслуги.
    4. Перечень необходимых документов для поступления в 1 класс:

- копия свидетельства о рождении.

- копии паспортов родителей.

-копии документов, подтверждающих преимущественное право на зачисление ( при наличии).

Найдено: 11