МКОУ "Лицей № 15 г.Черкесска
г.Черкесск

Географический диктант.

Географический диктант

МКОУ "Лицей №15 г. Черкесска" является площадкой проведения географического диктанта 19.11.2023
    19-19 ноября 2023
    акция "Сообщи где торгуют смертью".

акция "Сообщи где торгуют смертью"

Всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью...».

С 16 по 27 октября 2023 года на территории Карачаево-Черкесии пройдет 2 этап общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью...». Главной целью данной акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактика их немедицинского потребления, а также оказание консультаций и квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых. МВД по Карачаево-Черкесской Республике призывает всех тех, кто осознает опасность, связанную с наркоманией, проявить бдительность и принять активное участие в проведении акции – возможно, вы спасете жизнь своих родных и близких. Любая информация будет проверена. Ни одно обращение не останется без внимания. Сообщить о местонахождении наркопритонов, точках сбыта наркотиков и других наркопреступлениях можно по телефонам: Наркологический диспансер-8(8782)28-41-88,МВД по КЧР- 8(8782)29-22-05, УНК- 8(8782)26-58-80 или в любое подразделение органов внутренних дел по номеру 02, с мобильного 102.

16-27 октября 2023
    Родительское собрание по теме "Итоговое сочинение".

Родительское собрание по теме "Итоговое сочинение"

20.10.2023г. в 11 "А" прошло родительское собрание по теме "итоговое сочинение - допуск к ГИА. Порядок прведения ИС в 2023г."

На классном часе "Итоговое сочинение как допуск к ГИА" обучающиеся 11 "А" класса ознакомились с порядком организации и проведения итогового сочинения в 2023-2024 учебном году.

20 октября 2023 пятница, 17:00
    "Детская школа натавничества"..

"Детская школа натавничества".

Это просветительский проект, в котором активные и неравнодушные школьники из числа победителей олимпиад и конкурсов смогут попробовать свои силы в наставничестве.
    Чтобы стать участником Детской школы наставничества, необходимо до 1 августа 2023 года пройти регистрацию и заполнить анкету.

Шаг 1. Подача заявки на сайте. После успешного заполнения заявки появится окно «Заявка зарегистрирована».

Шаг 2. Заполнение анкеты участника. Необходимо прикрепить свое портфолио и видеовизитку.
    Только заполнившие заявку и анкету участники допускаются до следующего этапа онлайн-отбора.
    Инструкция по регистрации доступна по ссылке.
    17 июля 2023
    01 августа 2023
    Большие уборки.

Большие уборки

18 августа Большие уборки прошли в Лицее в рамках федерального проекта «Чистая страна».
    19-19 августа 2022