МКОУ "Лицей № 15 г.Черкесска
г.Черкесск
  • Выпускные экзамены – это волнительный и сложный период для выпускников и их родителей: эмоциональные и интеллектуальные перегрузки, напряжение в дни ОГЭ, томительное ожидание результатов и надежды на высокие баллы. Как школьнику в это время справиться со

Выпускные экзамены – это волнительный и сложный период для выпускников и их родителей: эмоциональные и интеллектуальные перегрузки, напряжение в дни ОГЭ, томительное ожидание результатов и надежды на высокие баллы. Как школьнику в это время справиться со.
    Как школьнику в это время справиться со стрессом и максимально использовать свой потенциал? Советы выпускникам от педагога-психолога Унежевой З.М.